background
Evangelische Jugend im Kirchenkreis Kirchhain
Kontakt

Kontakt

Dirk Kohlhepp                  d.kohlhepp@ejkk.de           06428 4480099

Marco Hinz                      m.hinz@ejkk.de                  06428 944723

Adrian Klinner                 a.klinner@ejkk.de                06428 4480125

Sabine Huster                 s.huster@ejkk.de                 064284480124

Martina Seifert-Pawlik     m.seifert-pawlik@ejkk.de     06422 5588

Florian Schmidt               f.schmidt@ejkk.de                06428 1458

Larissa Heppner              l.heppner@ejkk.de               06428 9269760

Du kannst uns außerhalb unserer Bürozeiten (Do 9.00-12.00 Uhr) auch mit Hilfe dieses Kontaktformulars erreichen. Bei Fragen, Wünschen oder Anregungen zögere bitte nicht, uns zu kontaktieren. Wir freuen uns auf dich!


 



 
(*) benötigte Felder